AQUA SNAIL PEELING GEL   120ml korea

AQUA SNAIL PEELING GEL 120ml korea

AQUA SNAIL পিলিং জেল 120ml korea

৳ 600

শামুকেরা উত্তেজিত হলে দেহ হতে একধরণের ঘন ফ্লুইড বের হয়,যা তাদের প্রতিরক্ষায় ব্যবহৃত হয়। জানা যায় এই আঠালো, চটচটে তরলটি মানুষের ত্বকে আর্দ্রতা রক্ষা, বয়সের ছাপ কমানো এবং বলিরেখা ও কাটাদাগ কমাতে সাহায্য করে । শামুকের মিউসিনে গ্লাইকলিক এসিড থাকে যা আমাদের ত্বককে কোলাজেন এবং ইলাস্টিন তৈরীতে সাহায্য করে- যা ত্বকের টোনকে ইভেন করতে সাহায্য করে ও বাইরের স্তরকে মসৃণ করে।

এটি একটি হালকা জেল – যা পরিশুদ্ধ এবং উজ্জ্বল, দীপ্তিময় ত্বকের জন্য কোমলভাবে এক্সফোলিয়েট করে।

সব ধরণের স্কিনের জন্য। তৈরী করা হয়েছে মৃত কোষ, ময়লা, তেল এবং অন্যন্য যা স্বাস্থ্যবান স্কিনের জপ্ন্য ক্ষতিকর। প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করা যাবে।

রয়েছে শামুকের মিউকাস যা স্কিনকে কোমল,মসৃণ, উজ্জ্বল, পরিষ্কার ও পুনযৌবন ফেরাতে সাহায্য করে।

এন্টি এজিং ট্রিটমেন্ট যা ফাইন লাইন্স কমাতেও সাহায্য করে। এটা সাউথ কোরিয়া হতে উতপাদিত কোন ঝাঝালো বা কড়া কেমিক্যাল ছাড়া।

ত্বককে আরোগ্য ও দাগ কমায়।

১২ সপ্তাহ ব্যবহারের পর চোখের বলিরেখা ও ত্বকের গঠনের উন্নতি দেখা যায়।

শামুকের মিউসিনে যে উপাদান রয়েছে, জানা যায় সেটা এন্টি এজিং-কেননা তা কোলাজেন এবং ইলাস্টিনের গঠন করে এবং ক্ষতিগ্রস্ত ও নষ্ট কোষ কে সংস্কার করে ও আর্দ্রতা ধরে রাখে।

ক্ষুদ্র সেলুলোজ কণা আছে যা ত্বকের লোমকূপ হতে বর্জ্য এবং বাইরের স্তর হতে অপ্রয়োজনীয় এবং পুরোনো মৃত কোষ বের করে।

এটি একটি কোমল পীলিং জেল যা রুক্ষ ত্বকের টেক্সচারকে মসৃণ ও উজ্জ্বলের জন্য কাজ করে।

এটি এক্সফোলিয়েটিং এর পর ত্বককে শুষ্ক ও রুক্ষ না করে বরং ত্বককে ভেজা ও আর্দ্র করে কেননা জেলের ভেতর আছে গোল্ড এবং পরিশুদ্ধ শামুকের মিউকাস।

ব্যবহারঃ

মুখ ধোয়ার পর ত্বকে এই স্ক্রাবটি দিয়ে হালকা হালকা ঘষতে হবে। ১মিনিট পর হালকা গরম পানি দিয়ে ধুয়ে ফেলতে হবে।

Origin- korea

Quick Links